фотография пользователя suqora

Какое главное правило въезда в Турцию?

Этим летом я собираюсь отправиться на отдых в Турцию. В мусульманской стране я буду впервые, поэтому заранее интересует, есть ли какое-то главное правило въезда. Какие документы нужны для пересечения границы?

  • Автор: suqora
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 634 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом главный цилиндр сцепления.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт главный цилиндр сцепления!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главное правило въезда в Турцию - это наличие заграничного паспорта. Виза не нужна, если планируемое пребывание не превысит срок в тридцать суток. Но также могут потребовать предъявить обратный билет или подтверждение Вашего стабильного финансового положения. На этом основные правила заканчиваются, но если учитывать, что Турция - мусульманская страна, то рекомендуем вести себя там сдержано.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Надо ли загранпаспорт в турцию?
    • Хоть Турция и выглядит доступной … впустят ни в какую другую. При въезде в Турцию, офицер, который…

    • Как снять квартиру в турции?
    • …, квартиру в Турции можно снять по объявлению в интернете…, так как наценка на квартиру в Турции будет очень…

    • Надо ли загранпаспорт в турцию?
    • Хоть Турция и выглядит доступной … впустят ни в какую другую. При въезде в Турцию, офицер, который…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут