фотография пользователя kecomo

Сколько стоит путешествие в Турцию в компании "1001 Тур"?

Здравствуйте. Подруга зовет меня в Мармарис. я там никогда не была, но считаю, что там неплохо, судя по отзывам знакомых. Так вот, она там уже заказала номер в отеле Марти Резорт, скажите, хорошее ли это место?

Компания помогающая с экспортом Машины вакуумные в компании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Машины вакуумные в компании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день недельное путешествие в Турцию можно купить за четырнадцать тысяч восемьсот рублей в туристическом агентстве "1001 Тур". Следует заметить, что многие обращаются именно в эту компанию, так как она имеет развитую сеть во многих городах России. Путевки отличаются демократичными ценами.

Здравствуйте! В настоящее время путевки в Турцию от компании "1001 Тур" стоят от двадцати двух тысяч рублей и выше. В данную стоимость входит проживание в трехзвездочном отеле, авиаперелет туда и обратно (в Анталию), трансфер, страховка, завтраки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость тура в Турцию в марте?
    • … как: место проживания, сколько времени вы хотите…. Где-то в среднем на тур в Турцию в марте вам…

    • Сколько будет стоить отдых в Турции в июле?
    • Стоимость отдыха в Турции в июле будет несколько … считается высоким сезоном в Турции. Примерная стоимость поездки…

    • Стоит ли ехать в Турцию в июле?
    • … оказать помощь. Значит в Турцию в июле лучше всего… и вообще отдых в июле в Турции стоит очень дорого…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту