фотография пользователя pulaho

Какие цены на туры в Турцию?

Я гражданин Узбекистана. Участник программы переселения соотечественников, заявитель отец. 29 марта прибыл в калугу и тут же зарегистрировался. Прошёл отметку в ФМС. Сейчас пытаюсь сдать документы на рвп, но огромные очереди не поддаются. И возник следующий вопрос. Каким образом мне продливать регистрацию, которая кончается 27 июня? Если нет никакой возможности её продлить то что делать? Мне надо находится в Калуге как можно дольше, чтобы не выезжать в Ташкент. На руках паспорт старого образца.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Отель Банана в Турции представляет собой замечательное место для отличного отдыха всей семьей. Отель ориентирован на пребывание детей от нуля и до совершеннолетия. В каждом номере отеля есть удобная мебель, кондиционер, сей, фен, ванна с туалетом и душем, балкон или терраса, а также телевизор с кабельным телевидением.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Португалию?
    • …. цены на туры в Португалию в среднем составляют 1750 долларов США на двоих на…

    • Какие цены на туры в Черногорию?
    • Цены на туры в Черногорию в сентябре месяце довольно … цены приходятся на май-июнь и начало июля. Туры в…

    • Какие цены на путевки в Турцию?
    • … очень легко. Цены на путевки в Турцию приблизительно до 300… путевку в нормальном тур компании за эту цену. Просто…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту