фотография пользователя quxome

Какие советы пригодятся туристам в Турции?

Здравствуйте! Я выбираю, куда мне поехать отдохнуть и думаю, что стоит побывать в Румынии. Для начала хочу узнать, какая там столица. Нужно обязательно посетить главный центр страны. Хорош ли местный отдых?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Туристам, которые собираются побывать в Турции, будут полезны следующие советы: одевайтесь не вызывающее, так как это мусульманская страна; не ищите нудистских пляжей, их там нет; не покупайте золото, оно имеет низкое качество; торгуйтесь везде и со всеми, турки всегда завышают цены; возьмите на всякий случай, кроме наличных, кредитную карту.

Лучший совет - не слушайте советов тех, кто в Турции ни разу не был и знает о стране из телепередач и рассказов бабушек у подъезда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие туристы в египте?
    • … помогаем людям в таких вопросах. Туристы в египте бывают…

    • В чем заключается работа в турагентстве в Москве?
    • Работа в турагенстве в Москве - это тяжкий … и не только в Москве. В турагенстве у…, так и в виде объявлений в газете и…

    • Какие цены а экскурсии в Турцию?
    • …,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит от…, а также в каких местах Турции вы хотите побывать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос