фотография пользователя

Что брать в Турцию 10-и летнему ребёнку не из одежды

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ АМСТЕРДАМА ДО Bad-Salzuflen ИЛИ Bilefeld ИЛИ Herford недорого я немецкий плохо знаю.

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! 10-летнему ребенку в Турции из одежды понадобится плавательный костюм, шорты, футболки, носки, панамы. Все должно быть из натуральной ткани. Если ребенок не умеет плавать, то можно записаться на курсы к инструктору.

Конечно есть в Турции такие отели, и бассейны есть небольшие для детей. Одежду берите летнюю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лекарства брать в турцию?
    • …в Турции летом, набрала… мне ничего не понадобилось (…людям. Одна из женщин на…и уголь активированный и смекту и гастал и…

    • Что брать в поездку?
    • …совет, брать все необходимое, потому что чем …и у вас денег много то вообще не берите с собой ничего кроме одежды…

    • Что интересного в турции?
    • …любому туристу. Особенно Турция нравиться молодежи. …друзей и знакомых. Популярными курортами в Турции считаются Кемер и…

    • Что одеть в турцию?
    • …Турция- страна курортного типа, для нее характерен жаркий и…что одеваться нужно только в натуральные и легкие вещи, из…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос