фотография пользователя

Легальный отдых в Турции

Какие нужны документы на поездку в Россию если я мать одиночка

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Провести легальный отпуск в Турции очень просто. Для того, чтобы осуществить его гражданину Узбекистана, нужно просто иметь отметку в своем биометрическом паспорте о том, что вы можете путешествовать и за границу, отметка ставится в ОВИРе. Без визу в Турции можно отдыхать до 15 суток.          

Кроме загран паспорта как я помню нечего не  нужно.  Я вот больше люблю в Болгарию ездить, там реально очень красивая и главное по цене не дорого можно отдохнуть, поэтому мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс,  а там и спа салон и бассейн

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Турции отель Пегас?
    • …отдых в Турции отель Пегас стоит не очень дорого, в…200 долларов США, в эту стоимость входит… питание три раза в день и …

    • Сколько стоят путевки на отдых в Турцию?
    • …радость Вам помогу. Турция отличное место …на отдых в Турцию стоят не очень дорого, в … перелет, проживание в гостинице и …

    • Сколько стоит дешевый отдых в Турции?
    • … радостью Вам помогу. Отдых в Турции это оптимальное решение… так дешевый отдых в Турции стоит в среднем около 1…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос