фотография пользователя

Отдых в Турции для молодежи, активный

Здравствуйте! Нас 6 парней, хотим потусоваться в Турции на 14 дней, отель 4-5 звезд, на все включено, какая цена будет примерно?

Компания помогающая с экспортом кольца в нос для телят.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кольца в нос для телят!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас! Провести активный отдых для молодежи в Турции можно запросто. Если вы хотите отдыхать 14 дней, вам нужен отель 4,-5 звезд, то могу сказать, чтобы вы рассчитывали на стоимость в  800-1000 долларов на каждого. Отели, как четверки, так и пятерки, есть разной стоимости и разного уровня, так что тут нужно индивидуально смотреть. 

Я думаю, что везде можно отдохнуть хорошо. Я вот очень люблю в Болгарию летать, мы даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, что бы иметь возможность чаще там  бывать, тем более там и спа салон и красивая  парковая зона

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший ли отдых в Турции в Мае?
    • …Турция отличное место для отдыха на море. Отдых в Турции в Мае хороший, так как курортные сезон в Турции…

    • Сколько стоит дешевый отдых в Турции?
    • … помогу. Отдых в Турции это оптимальное решение для отдыха летом. И так дешевый отдых в Турции стоит в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос