фотография пользователя Slavachan

Что требуется для самостоятельной поездки в Турцию?

Я поеду во Францию 5 октября и мне надо знать, как одеваться. Я просто ума не прилажу) А именно в городе Метц. Кстати, что за город?

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос, поздравляю! Для самостоятельной поездки в Турцию Вам необходимо иметь все то, что у Вас уже есть: загранпаспорт, авиабилеты туда и обратно, бронь отеля, денежные средства на карте или наличные. Приятного отдыха!

Спасибо. Но, видимо, я не совсем правильно поставила вопрос: бронировал апартаменты молодой человек. Он из другой страны, а встретимся мы уже в аэропорту Антальи. Ему нужно как-то связаться с хозяевами квартиры, чтобы в бронь внесли мое имя как в загранпаспорте, и выслать это в электронном виде мне? Или достаточон электронного письма с сайта бронирования, где указаны даты заезда-выезда, адрес, как добраться туда и код подтверждения? Вот, что меня интересует.

Конечно, желательно, чтобы Ваше имя внесли в бронь, так как это будет надежнее.

Ну у вас все есть, так что не волнуйтесь)) Я вот очень часто езжу в Болгарию, мне нравится эта страна тем более еще в прошлом году мы  купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн , все что нужно для отличного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос