фотография пользователя

Как переехать на ПМЖ из России в Турцию с ребёнком, если я в разводе?

Я гр-ка РФ, муж - Казахстана, у нас есть двухлетний ребёнок, он тоже гр-н РФ. Живём в Казахстане. Мы разводимся. Я уезжаю с ребёнком в Россию. А уже оттуда планирую переехать с ребёнком в Турцию. Скажите, пожалуйста, какие документы мне могут понадобятся от бывшего мужа казахстанца для вывоза ребенка россиянина на пмж в Турцию? Или если муж не гр-н РФ, то и не сможет нам никак препятствовать?А справки о несудимости и другие мне в России надо брать или уже потом в Турции через посольство РФ?? Спрашиваю, потому что когда уезжала в Казахстан на пмж, там заставили брать справки заново через посольство, те из России им не подошли.А могут ещё потребовать справки из Казахстана о несудимости и другие? Я прожила тут 4 года.

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать на кубу?
    • … суток! Я прочитал …, рассказав как переехать на Кубу. …в аэропорту своего города и в определенный срок переехать на…

Задать свой вопрос!