фотография пользователя

Онлайн телевидение

Здравствуйте. Я украинка, по какому паспорту я должна пройти пограничный пропускной пункт в аэропорту на рейс Москва - Симферополь?И в связи со статусом "окупированная територия крым" могут ли у меня возникнуть проблемы с пограничной службой аэропорта рейса Симферополь - Москва?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Друзья, что можно увидеть в Чеджу? http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-chedzhu, отправляемся туда через неделю из Москвы

Доброго времени суток! Уже на протяжении многих лет аэропорт острова Родос (Диагорас) считается одним из самых лучших во всей Греции. Он характеризуется высокоразвитой инфраструктурой и соединяется рейсами со многими европейскими странами. Рядом с ним находятся современные отели, например: "Rodos Park Suites & Spa", "Best Western Plaza Hotel".

Регистрируйся на сайте www.uk-zona.com и получи предложения от представителей всех университетов и колледжей мира! Можно учиться дешевле, чем у себя на родине? Да, можно вообще бесплатно! Можно получить стипендию или грант. Все зависит от того какое предложение ты выберешь! Регистрируйся! Места в университетах ограниченны!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту