фотография пользователя

Вопрос по мотивам отдыха в Турции: почему девушки любят турков?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уверена, что русские девушки любят турков за то, что те умеют красиво ухаживать, комплименты говорить, внимание уделять.

Почему русские девушки любят турков

Это точно, девчонки любят турков, потому что любая чувствует себя в их обществе как минимум царицей! Часто ли такое ощущаешь с нашими мужчинами? Вот-вот...

По-моему, турки как любовники ничего особенного собой не представляют. Личный опыт : -)

Ну, любовники - то такое, необязательный пункт программы : ) Но как они ухаживают!

Да, любовь турков к женщине - это просто фонтан эмоций! От наших такого не дождешься, вот и едут девчонки оттягиваться.

Потому что русский парень, если говорит "люблю" от от чистого сердца.

А туркам их бабы не дают до свадьбы, так они ужом ползать будут, лишь бы в постель русскую затащить.
Вот скажите, если б к вам турок подошел и сказал: "Слюшай, красавыц, турчанки не дают, сексу охота ! Выручай, а ? " Что было бы ? Правильно, был бы послан "на" ! Вот они и и идут на разные хитрости, из штанов готовы выпрыгнуть. А признаться в любви им все равно, что в туалет сходить.

Потому что турки сами к ним подходят, а не наоборот. Вот я, например, красивый-притягательный, накачанный и с интеллектом, но! Я никогда не подойду сам к девушке первым. Хотя на меня они смотрят пристально сами, с вожделением, но сделать первый шаг не решаются. А тут тебе какой-нибудь турок из-за угла как с горы подвернулся и хоп, сам стал клеится. На что русская долго не думая конечно же с ним. Лучше, мол, синица, то есть турок в руке, чем журавль, то есть я где-то там недоступно в небе, хотя и в 5 метрах. Доступностью, вот и весь ответ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему русских не любят за границей?
    • Добрый день, совсем недавно с мужем вернулись из Египта, отпуск прошел просто кошмарно, и поверьте мне это я вовсе не преувеличиваю. Отдыхали в хорошем дорогом отеле но как только персонал узнал что мы из России отношение к нам ухудшилось, подскажите мне

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту