фотография пользователя

Скажите, могут быть проблемы с въездом в Турцию без путевки?

Компания помогающая с экспортом Газель в аренду без водителя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газель в аренду без водителя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проблемы при въезде в Турцию.

А какие проблемы? Мы в Стамбул ездили, никаких проблем не было. ) На теплоходе из Евпатории на 3 дня. Виза в Турцию не нужна, только загранпаспорт, визу они на границе ставят.

А могут быть проблемы въезда в Турцию для девушек?

Не слышала об этом. )

Мы с подругой отдыхали 2 недели в Мармарисе, жили в аппартах, на частном секторе. У нас не было никаких проблем ни на въезде в Турцию, ни в самом Мармарисе. )

Проблемы можно в любом месте найти, если их искать...

Я слышала, что в незамужних девушек могут не пустить. если они путешествуют без сопровождения отца. Но про Турцию ничего подобного не слышала. Хотя я конечно по путевке ездила, мы в отеле останавливались.

В Индию молодых незамужних женщин младше 40 лет путешествующих в одиночку могут не пустить.

Конечно, лучше не ехать одной в Турцию. А если едите в первый раз, то лучше ехать по путевке. =)

Могут. легко. и вероятность увеличивается, если вы- гражданин Беларуси.  чтобы их избежать- сделайте липовый ваучер, имейте при себе обратный билет и достаточную сумму денег. (на 1 день пребывания- 50$) . У меня лично все это спрашивали, пока не показала и не пересчитала им свои деньги- не впускали.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос