фотография пользователя

Как продлить туристическую визу в Турции?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У меня подруга, когда у нее закончилась виза, выехала из Турции, а на следующий день въехала опять. Визу дали новую. =)

Турция. Как продлить туристическую визу.

В Турцию и так дают многократную визу на 2 месяца. Что в Турции делать больше 2-х месяцев? Надоест. (

А можно просто прийти в аэропорт и попросить продлить визу?

Нет, думаю, в аэропорту не пройдет... Лучше уж в российское консульство обратиться для продления визы.

Консульство не занимается продлением визы. надо в турецкую милицию идти, ИМХО.

Надо идти в отдел по работе с иностранными гражданами Управления Безопасности Турции. Там надо подать заявление, предоставить необходимые документы. Если они сочтут причину уважительной, то визу продлят. Только идти туда надо заранее, не менее чем за две недели до срока окончания визы, а не в последний день.

Какую указать причину, почему я прошу продлить визу?

Продлить визу могут, если есть недвижимость в Турции. Хорошая причина - наличие договора на аренду жилья в Турции. ) Но если у вас все документы в порядке, то простое объяснение типа "отдохнул в Турции, но мне мало, очень понравилось в Вашей прекрасной стране, хочется еще месяц пожить, покупаться в море"сойдет. =)

Почему могут не продлить туристическую визу в турции?

Если заподозрят. что вы не отдыхаете, а работаете, если вы не докажите, что у вас достаточно денег для продления отдыха. Может. им что-то не понравится в Вашем поведении в Турции... Они же будут проверять.

Большое спасибо всем за разъяснения и ответы. =) Информация очень полезная. =)

В 2012году безвизовое пребывание в Турции было до 60 дней, а в 2013году?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Виза в Турции стоит 20 долларов. Если вы оформляете визу… от срока прибывания. В этом случае большинство…

    • Как продлить визу в украине?
    • … визы. Продлить можно в трёх случаях: 1)Транзитная виза - это когда вы находитесь в Украине в…

    • Сколько стоит рабочая виза в турцию?
    • Рабочая виза в Турцию оформляется в туристическом агентстве. Вы должны … рабочей визы зависит от того, на какой период…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос