фотография пользователя

Сколько стоит съездить на отдых в Турцию на 10 дней в октябре?

Компания помогающая с экспортом коэнзимы q 10, питание спортивное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коэнзимы q 10, питание спортивное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Съездила в Турцию. Очень дешево. Сколько стоит съездить в Анталию.

600 долларов. Цена зависит от курорта, звездности отеля и т. д.

Как съездить в турцию дешево? сколько стоит одноместный номер в турции? можно жить в одноместном номере в турции вдвоем?

Я съездила в турцию очень дешево, буквально за 5 тыс. рублей. Купила горящий тур на 3 дня. Выходные провела отлично. =)

Если хочешь поехать в Турцию по-дешевле. то ищи горящие предложения от туроператоров в Интернете. Вполне можно найти горящий тур за 200-300 долларов.

Сколько стоит съездить в сентябре в Турцию вдвоем?

За 50 тыс. рублей можно хороший отель в Турции подобрать.

Кто-нибудь ездил в Турцию от турфирмы Санни-тур? Хотелось бы почитать отзывы. У них очень заманчивые предложения на отдых в Сиде. можно им верить7 Не лохотрон ли это?

#2 не уверен, что поселят вдвоем в одноместном номере. вернее. поселить-то могут. вот только заплатить придется за двоих. =)

Сколько стоит съездить в турцию в июле-августе на 2 недели на двоих? Хочется отдохнуть в хорошем отеле. Сколько стоит отель 5* в Турции?

1000 баксов на одного.

Я видела предложения и по 1500 долларов. )

30 000 рублей

30 000 рублей

За мои счет поехали

Дёшево

Съездил в 5* отель за 20 т.р. Уезжал на месяц,хорошо провел время. У меня только один вопрос почему так дешево?

Сколько стоит съездить в турцию на двоих в феврале 2014г

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в турции на 10 дней?
    • …в Турции на 10 дней, вы можете на сайте яндекс.погода.ру, на…таким образом. В течение ближайших 10 дней, в Турции не …

Задать свой вопрос!