фотография пользователя

Где лучше отдохнуть за границей у моря в конце мая - начале июня?

Мне 17 лет, хочу поехать в Болгарию в лагерь, отца нет, но в федеральный розыск не объявлен, не лишен родит. прав, мама воспитывает одна. Мне нужны документы на выезд заграницу как можно быстрее, как это сделать?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где лучше всего отдыхать в конце июня?

Здравствуйте! Лучше всего отдыхать в июне в Турции (если есть возможность отправиться за границу). А вот если за границу не планируете, то советую поехать на наш русский Крым. Там отличные курорты, мягкий климат и развитая туристическая инфраструктура.

Где можно с ребенком отдохнуть в конце мая?

В конце мая с ребенком можно отдохнуть в Турции или в Египте, там как раз благоприятная погода в этот период времени, не так жарко, как в июле или в августе. Кстати, туры в конце мая еще отличаются вполне демократичными ценами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в мае?
    • … масса мест, где можно отдохнуть в мае просто замечательно. Если…погода в мае и в Турции, Испании (материковая часть). В…

    • Где лучше отдыхать в июле?
    • На вопрос, где лучше отдыхать в июле, есть простой …

    • Где лучше отдыхать в Испании?
    • … знаете, где лучше отдыхать в Испании, советую вам обратиться за помощью…могу посоветовать вам лучшее место - это острова…

    • Где отдыхать в конце мая?
    • В конце мая лучше всего поехать отдыхать в …цветут многочисленные деревья, в воздухе царит… дороже. Можно отдохнуть за 500…

    • Где отдохнуть в конце мая?
    • В конце мая вы уже можете отдыхать практически где угодно… Кипр, отдохнуть также замечательно можно в Италии или…

Задать свой вопрос!