фотография пользователя zumrad_bambi

Я гражданка Руз, но есть РВП в РФ, хочу съездить в Турцию в июле. Есть штамп в паспорте (Овир), но срок кончается 25/08/11. Меня выпустят из страны и впустят ли в Турцию? так как срок штампа остается мало? И где мне нужно получать визу?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вас не выпустят, до окончания срока действия паспорта - не менее 3-х месяцев.

В ПАСПОРТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЕЕН СТИКЕР ТАК НАЗЫВАЕМОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД СРОК ДЕЙСВИЯ КОТОРОГО НЕ МЕНЕЕ 3Х МЕСЯЦЕВ ВИЗУ ПО ПРИЛЕТУ ПОЛУЧАТЬ НЕ НУЖНО ПРОСТО ПОГРАНЦЫ ПЕЧАТЬ СТАВЯТ И В ПЕРЕД

Всем спасибо за ответ!
Я все таки рискнула и съездила. Хочу сообщить, что меня выпустили без проблем единственное уточнили вернусь ли я до окончания срока ОВИРа, а срок оставался где-то месяц. А срок паспорта до 2016 года по моему.
Позже ещё уточняла у начальника ОВИРа в Руз, он мне сказал, что срок этой наклейки не имеет ни какого отношения к паспорту и ты можешь выезжать и въезжать хоть до последнего.
Так что уважаемые теперь можете смело выезжать из страны даже если срок ОВИРа остался мене 3-х месяцев) это относится только к паспорту. Я в этом убедилась!

Да ещё, между Турцией и РУз нет визового режима по моему до 30 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в ЮАР белорусу
    • … визу в ЮАР можно, а почему бы и… оформить. Если вам ест к кому ехать…

    • Как получить визу в Финляндию?
    • …, сфотографироваться и заполнить заявление в офисе …в размере 3600 рублей. Сроки оформления сегодня составляют в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос