фотография пользователя liciwa

В чем ходят в турции?

В чем ходить в Турции?

  • Автор: liciwa
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 2380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчик заднего хода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчик заднего хода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Форма одежды, как и во всех мусульманских странах несколько отличается от нашей. Женщины ходят в длинных платьях с рукавами, а мужчин никогда не увидишь в шортах. Соответственно надо стараться одеваться и туристам, которые приезжают отдохнуть в этот райский уголок. Уважая заведенный дрес-код этой стары, вы вызовите к себе только уважение со стороны местного населения.

Приветствую! На отдыхе в Турции туристы ходят так же, как и в других странах: мужчины - в плавках, женщины - в купальниках. А вот по улицам так ходить не рекомендуется (особенно женщинам), следует учитывать, что Турция - мусульманская страна со строгими правилами и законами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в риме?
    • …,как и в других туристических городах,… дел.Так же в Риме носят брюки…

    • В чем ходят в праге?
    • Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

    • В чем ходить в египте?
    • …быть арестованы. Отправляясь в город, необходимо …нежелательных «приключений» отдохнуть в замечательной стране – Египте…

    • В чем ходят в европе?
    • … что бы поехать в европу вам не… себе такую обувь в какой ходят европейцы. Если… под него. А в общем хочу сказать…

    • В чем поехать на отдых?
    • … в том, что на отдых нужно ехать в том… едете отдыхать на море, оденется в что-то…

Задать свой вопрос!