фотография пользователя xuduvi

Когда дешевле отдыхать в турции?

Собираюсь поехать в отпуск на каникулах. Но так как я учусь в институте, у меня нет много денег на отдых. Но так хочется увидеть море, солнышко, позагорать и отдохнуть нормально. Подскажите, когда дешевле отдыхать в Турции?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лето конечное самое лучшее время для отдыха в Турции, но и самое дорогое. Зимой, конечно, отдыхать там дешевле всего, но в море искупаться вряд ли получится - оно очень холодное. В начале весны и конце осени туры тоже дешевле и в отелях бывают скидки. А если лететь в конце мая начале июня, то получится приемлемо и по деньгам и по температурным условиям. Тем более в отелях всегда есть бассейны. Поплавать можно и в них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в турции?
    • … лучшим для вас отдыхом будет отель в Мармарисе и Бодруме… дети, лучше поехать с ними отдыхать в Турции в город Авсалар…

    • Когда сезон отдыха в Турции?
    • … Для отдыха в данный момент думаю что Турция будет то что нужно, и сезон отдыха…вы хотите попасть в сезон, то …

    • Когда дешевле туры в турцию?
    • …времени суток, дешевле туры в Турцию, могут быть только…будет ли там в это время тепло, не сомневайтесь! В это время там…

    • Когда сезон отдыха в Турции?
    • … в Турции. ком. Там описано все условия отдыха в Турции и в том числе там указано когда…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут