фотография пользователя negelu

Что посетить в стамбуле?

Я собираюсь поехать в за рубеж, а именно в Турцию. Мне подсказали, что лучше всего посетить там город Стамбул. Я, конечно, слыхала про этот город, но я там не был. Мне хотелось бы узнать, что нужно посетить в Стамбуле, чтобы хорошо провести время?

  • Автор: negelu
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну прежде всего если вы верующий, то можете посетить в Стамбуле мечеть султана Ахмета. Здесь вы можете увидеть по-настоящему исторические архитектуры и вещи. Также можно побывать на знаменитом мосту, которая называется Галата. И на этом мосту порой собирается очень много рыбаков. Кроме этого пройдя через этот мост можно попасть на самый большой рынок в мире, который вы наверное никогда не видели. На этом рынке можно купить много всего: сувениры, одежду, различные восточные специи. Если предпочитаете увидеть море, то можно прокатиться по побережью моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в стамбуле?
    • … поводу того что сейчас происходит в Стамбуле, так как… но не переживайте в Аланию можно ехать…

    • Что посмотреть в стамбуле?
    • … только тем, что этот город …огромное количество отлей, в которых снимался …Турции, то город Стамбул определенно душа …

    • Что посетить в китае?
    • … забывать о том, что в Китае есть пять…. Потому, в первую очередь, необходимо посетить именно данные…

    • Что интересного в стамбуле?
    • Естественно, в Стамбуле можно и нужно … свое чувство прекрасного. Посетите Принцевы острова, мост…

    • Что посетить в праге?
    • … действительно есть на что посмотреть, даже самому… вы отправляетесь в Прагу, непременно нужно посетить три…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос