фотография пользователя sisugi

Как поехать в турцию самостоятельно?

Привет. Хочу в отпуск поехать в Турцию! Однако мне сказали, что когда берешь тур, обдирают сильно, смысла в этом нет. Но я не знаю, как сделать это самому: (Хочу в нормальный отель, хотя бы ****, желательно ол инклюзиф. Подскажите, пожалуйста!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,

Да, вы правы, цена, которую туроператоры предлагают за путевку сильно завышена. В принципе, сложного в том, чтобы заказать путешествие самому, ничего нет. Для этого вам нужно:
1. забронировать билеты на самолет на интересующие вас даты, купить их.
2. Забронировать интересующий вас отель на время пребывания. У вас есть большой выбор, так как отелей много.
3. Важным является и трансфер, ведь вам нужно добраться от аэропорта до отеля и обратно. Часто отель предлагает трансфер за определенную сумму. Если нет - в аэропорту обязательно будут такси, которые с удовольствием вас отвезут, хотя и не так уж дешево.
Хорошей поездки!

Николай

Я хотел бы сделать тур по турций как думаете что надо для этого, как сделать

Мне 15 могу ли я поехать в Турцию со своей подругой и ее родителями?

Мне 15 могу ли я поехать в Турцию со своей подругой и ее родителями?

Мне 15 могу ли я поехать в Турцию со своей подругой и ее родителями?

Хотим семьёй (три человека) поехать отдохнуть: недорого, безопасно. С 01 октября дней на пять-семь. У нас с мужем загранпаспорта до 16.02.2014

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ехать в турцию?
    • Поехать в Турцию самому можно 2 … прилету отказаться и поехать туда, куда вы…) купить билеты самому в кассе туда-обратно…

    • Как поехать в турцию?
    • Для того чтобы поехать в Турцию, можно свободно купить… вас авиарейс. Виза в Турцию вам не понадобится…

    • Сколько стоит поехать в Турцию?
    • Сегодня поехать в Турцию можно всего за …". Данная система подыскивает самые выгодные варианты по…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту