фотография пользователя balashova089

Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше в турции…?

Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше в турции купить детскую одежду оптом и не подскажите как обстоят дела с таможней если можно поподробнее. и еще сколько обойдется таможня просто я не хочу воспользоваться карго дкмаю на себе все нас будет 2, сколько кг на чел разрешается провести и что имеется в виду под ручной кладью-багажная сумка чемодан туда можно эту одежду положить, и сверх нормы сколько стоит за кг? если турки проверят богаж и увидят вещи в таком кол-ве, заподозрят что это на продажу -их действия? еще вопрос чеки на товар надо предоставлять? или им все равно на какую сумму я везу вещи и этикетки если таковые есть надо отрывать?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

 1) Закупаться лучше в Анталье.

 2) Лучше отдать деньги за карго, потому что везти вещи в ручной клади не вариант: во-первых, только до 7 кг на одного человека, а то и до 5 кг. Во-вторых, вы разом можете лишиться всего товара, так как вещи изымут и уничтожат.  
 3) Если не хотите пользоваться карго официальным, то можно воспользоваться неофициальным, об этом поинтересуйтесь у продавцов, им выгодно чтобы вы к ним вернулись, поэтому все расскажут.
 4) Отрезание этикеток тоже не вариант, спросите у коллег, как они провозят, но на карго лучше не экономить, потому что некоторые до сих пор не могут дождаться своего товара.

Спасибо большое) обдумаю)

Карго. Грузоперевозки из Турции
Грузоперевозки из Турции в Россию, Украину, Молдову.
Компания Нальчик экспресс

www.nalchikexpress.ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть картинки с отдыха в Турции?
    • Здравствуйте. На сегодняшний день отдых в Турции является очень… сайт "turizm.ру" в раздел с соответствующим…

    • Где покупать в турции?
    • Из каждого отеля в Турции совершаются поездки на…, чая и кофе. В общем, на рынке…

    • Где побывать в турции?
    • Если вас интересует где побывать в Турции, то я… и подсказать. Побывайте в Турции на замечательных лазурных…

    • Где побывать в турции?
    • Если вас интересует где побывать в Турции, то я… и подсказать. Побывайте в Турции на замечательных лазурных…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту