фотография пользователя nukusu

Что такое сьют в отеле?

Многие бывали в различных отелях. Это может быть отель России или же заграничный, Например самый популярный заграничный отпуск в Турции. И вот однажды нам предложили жить в сьют номере, но что это такое и в чем отличие от обычного номера? Давайте разберемс

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оказывается номер сьют это практически обычный номер, только с улучшенным дизайном. Если перевести на русский то suite звучит как "домашний номер". Сьюты бывают трех видов: джуниор сьют, стандартный сьют и суперсьют. Джуниор сьют это номер чуть чуть превосходящий по размерам обычные номера. Стандартный сьют это номер двухкомнатный с улучшенной техникой. Суперсьюты это самые шикарные номера в отеле.

Хочу полететь в Тунис из Казани, нас будет трое, какой молдежный отель предложите. Что бы была первая береговая линия, и было куда сходить. И недорого, около 50 000 на двоих. Заранее спасибо!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тип питания RR что это
    • …, тип питания rr что это, то я могу… заглавными буквами. То, что интересует именно вас…

    • Что такое депозит в отеле?
    • Депозит в отелях, это нормальная стандартная процедура. Отель берет…. Потому что многие туристы ведут себя в номерах…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту