фотография пользователя nejaqo

Где купить дубленку в стамбуле?

Здравствуйте! Скоро я лечу отдыхать в Турцию на несколько дней и хотела бы совместить приятное с полезным -купить в Стамбуле хорошую дубленку. Подскажите, стоит ли там покупать такую вещь и где лучше это сделать? Благодарю!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Лучше, конечно, шубы и дубленки покупать в крупных городах, например, в Стамбуле. Посоветую такой район, как Лалели. Здесь очень много разных магазинов и торговых центров с хорошими ценами на меховые и кожаные изделия. До района можно добраться на метро. Перед покупкой убедитесь в качестве изделия, почитайте об этом соответствующие статьи и форумы.

Остановились в отеле Redisson Blue Bosphorus Ortakoy. Отель.конечно, - супер! Доверились информации с этого сайта и решили попробовать. Позвонили - ответили по-русски, предупредили, что машина будет в интервале от 30 до 50 минут, в зависимости от движения, попросили подождать в холле отеля. Приехала за нами Таня - она и обслужила нас. Что понравилось: модели новые, старых не заметили, изделия качественные, использована хорошая фурнитура (мы немного понимаем в этом), обслуживание ненавязчивое, хотя, иногда, чувствовалось, что нам хотят продать больше, чем мы хотим купить, привозят из отеля в торговый центр, чтобы мы посмотрели и приценились - понравится модель и устроит цена - купили , нет - никаких проблем - отвезут обратно в отель. Трудно представить, чтобы в Москве можно было позвонить в ТЦ и они пришлют за вами машину, а затем увезут обратно домой, даже, если вы ничего не купили. При этом сделают все это бесплатно и не обидятся на вас - не хватает фантазии представить такое у нас, а в Турции это нормально. Не понравилось: изначально завышенные, нереальные цены, которые после торга стали вполне умеренными, желание продавца предложить нам дорогие изделия, хотя мы не планировали покупать шубы. В целом - фабрике Бэст можно поставить 5.  Мобильный: 009 0532 454 64 96,  или: +9 0532 454 64 96 (круглосуточно),

С таксофона: 0532 454 64 96 Зовут Зафер. Позвоните, или пошлите смс - вам позвонят. Рекомендуем всем - нам очень понравилось! Лена, Ольга, Москва, Зеленоград

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дубленку в италии?
    • …всех регионах можно купить дубленку. Посмотрите в бутиках или…специальные заведения, где на заказ шьют дубленки. Материал…

    • Где в Стамбуле купить дубленку?
    • Стамбул - это торговый … где можно недорого купить кожу, мех, … Советую вам покупать дубленку непосредственно на фабрике.

    • Где купить дубленку в стамбуле?
    • … множество мест в Стамбуле, где можно купить дубленку. Нужно отталкиваться…добротные дубленки (если не на продажу) в …

    • Где поесть в стамбуле?
    • … делу основательно. В Стамбуле множество мест, в которые Вам… Эминёню можно купить рыбу и мидию…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос