фотография пользователя tirewu

Сколько стоят джинсы в турции?

Отправляюсь по путевке в Турцию, отдохнуть на недельку, покупаться в море и так далее. Вот думаю, еще стоит тут что-нибудь прикупить. Хочу выбрать себе джинсы, так как друзья говорили, что турецкая одежда, по качеству, совсем не плохая. Не подскажите, ско

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции на все низкие расценки. Только исключением считаются фешенебельные заведения в Стамбуле, так как цены там максимально приближены к европейским. В Турции – качественный товар, который будет радовать вас своими ценами. Поэтому хорошие джинсы вам обойдутся всего от 5 $ до 20 $. Если вы хотите приобрести джинсы от международных брендов, готовьте от 50 до 200 $.

BLUE WHITE JEANS

ШОРТЫ, КАПРИ, БОЛЕРО, ЮБКИ

КАКИЕ ШОРТЫ ВАМ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

КОРОТЕНЬКИЕ ИЛИ ДО КОЛЕН?

СВОБОДНЫЕ ИЛИ ОБТЯГИВАЮЩИЕ?

ШОРТЫ в BLUE WHITE JEANS ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ШИРОКОМ

АССОРТИМЕНТЕ.

SKYPE : BLUEWHITEJEANS

Web: www.monoteks.com

E-mail: [email protected] 

TEL: +90 212 553 27 58

FAX: +90 212 554 53 95

СОТОВЫЙ: +90 549 781 65 77

привет

привет

Стоит ли ехать в Турцию за покупками? Хочу купить джинсы.

Здравствуйте! Да, стоит ехать в Турцию за покупками, если планируете брать одежду, в том числе, джинсы, оптом. Это будет выгодно при вторичной реализации в России. В нашей стране положительно относятся к турецким вещам.

Джинсы из Турции: какие отзывы у покупателей?

Джинсы из Турции пользуются большим спросом у наших соотечественников, товар получает положительные отзывы. Все это благодаря высокому качеству, носкости, красивому дизайну и вполне умеренным ценам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Задать свой вопрос!