фотография пользователя jareda

Где в турции купить дубленку?

Собираемся съездить отдохнуть этим летом в Турцию. Слышали, что многие привозят оттуда шубы и дубленки, но покупают их в разных местах. Тоже хочу приобрести себе дубленку, но не знаю, где лучше это сделать в Турции.

  • Автор: jareda
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 2222 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете обнаружить множество магазинов, в которых вам предложат купить кожу и меха. Но самым верным вариантом, гарантирующем покупку качественной вещи, будут специализированные проверенные временем магазины. Каждый отельный гид обычно предлагает воспользоваться поездкой в такой магазин. Приняв его предложение, вы избавите себя от необходимости самому искать, где же купить дубленку в Турции.

Если будете в Стамбуле — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — BEST, расположенную в европейской части города, недалеко от Лалели, площади Таксим.Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия и находитесь в европейской части города — мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле.У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья.Позвоните нам или пошлите SMS-сообщение: GSM: 009 0532 454 64 96, с таксофона: 0532 454 64 96, – мы вам перезвоним. Зафер, (в любое время). Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.Пишите — ответим: 

Если будете в Стамбуле — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — BEST , расположенную в европейской части города.

Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия и находитесь в европейской части города — мы пришлем за вами машину , предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам , затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято ). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам или пошлите SMS-сообщение: GSM: 009 0532 454 64 96, с таксофона: 0532 454 64 96, – мы вам перезвоним. Зафер, (в любое время). Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам. ДОБАВЛЯЙТЕСЬ К НАМ - НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ: https://vk.com/best_leather

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дубленку в стамбуле?
    • …множество мест в Стамбуле, где можно купить дубленку. Нужно отталкиваться…добротные дубленки (если не на продажу) в …

    • Сколько стоят женские дубленки в Турции?
    • …приобрести женскую дубленку в Турции, то рекомендуем отправиться в … Цены на короткие дубленки незамысловатого пошива …

    • Купить дубленку в Турции
    • … если будете в Турции, и не …вами. и просят купить за 200 … и, может, купите себе дубленку в Турции по очень выгодной…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте