фотография пользователя nupiru

Сколько часов лететь до дубая?

Здравствуйте! Моя сестра несколько дней назад улетела в Турцию отдыхать. Мне срочно нужно с ней связаться, но я не могу дозвониться по номеру, который она мне оставила. Возможно, я что-то не так набираю. Подскажите, как звонить в Стамбул из России?

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы не уточнили из какого города планируется перелет. Если вы летите из Москвы в Дубай, то продолжительность перелета составит 5 часов. Примерно столько же времени займет перелет из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Казани, но только если авиарейсы прямые. Если с пересадками, то время полет, соответственно, увеличится (от 8 до 20 часов) . Быстрее всего смогут добраться до Дубая те, кто вылетел из Ростова и Краснодара (3-4 часа полета) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь до рима?
    • …, есть ли рейсы до Рима из Самары… меньше 4-х часов. Скорее всего и… разница. Это если лететь прямым рейсом. Если…

    • Сколько часов лететь до турции?
    • … выбор. До Турции лететь всего 2 часа, поэтому перелет…

    • Сколько часов лететь до Израиля?
    • Сколько часов лететь до Израиля? Часа 3 вроде, зависит от погодных условий.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут