фотография пользователя wedomo

Как звонить в стамбул?

Здравствуйте! Моя сестра несколько дней назад улетела в Турцию отдыхать. Мне срочно нужно с ней связаться, но я не могу дозвониться по номеру, который она мне оставила. Возможно, я что-то не так набираю. Подскажите, как звонить в Стамбул из России?

  • Автор: wedomo
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы вы могли дозвониться в со стационарного телефона, необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 - (выход на межгород) - гудок - 10 (для международного соединения) - 90 (это код Турции) - 212 или же 216 (код города Стамбул) - далее следует номер. Чтобы позвонить из России в Стамбул с мобильного телефона, наберите: +90 (код Турции) - 212/216 (код Стамбула) и номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…

    • Как поехать в стамбул?
    • … вам нужно поехать в . Поехать в Стамбул можно с… поездку самолетом. Поехав в Стамбул самолетом вы сэкономите…

    • Как добраться в Стамбул из Анталии?
    • … в Стамбул из Анталии можно самолетом или автобусом. В Стамбуле… как добраться из аэропорта или автовокзала в отель…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут