фотография пользователя vevepe

Где лучший шоппинг в турции?

Здравствуйте. Я вот скоро хочу полететь в хорватию. Но вот часовые пояса я не знаю. И вообще меня часто укачивает в самолетах. Поэтому я хотела знать сколько лететь до Хорватии?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Выбор места для шоппинга в Турции зависит прежде всего от того, что именно Вы собираетесь покупать. Недорогие вещи можно найти на торговых улочках в центре города, более дорогие и брендовые - в торговых центрах и супермаркетах. При выборе второго варианта Вы не испытаете всей прелести покупок с возможностью поторговаться, потому что там обычно фиксированные цены. А вот приобретать качественные шубы и неподдельные изделия из золота и натуральной кожи лучше всего в специализированных магазинах.

Выбор места для шоппинга в Турции зависит прежде всего от того, что именно Вы собираетесь покупать. Недорогие вещи можно найти на торговых улочках в центре города, более дорогие и брендовые - в торговых центрах и супермаркетах. При выборе второго варианта Вы не испытаете всей прелести покупок с возможностью поторговаться, потому что там обычно фиксированные цены. А вот приобретать качественные шубы и неподдельные изделия из золота и натуральной кожи лучше всего в специализированных магазинах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить одежду в турции?
    • Выбор, где покупать одежду в Турции, будет зависеть от… целые торговые улицы, где можно приобрести интересные…

    • Где в турции покупать вещи?
    • … где вы наверняка что-нибудь купите в Турции, …скопления людей, то в Турции есть множество … и супермаркетов, где тоже вы …

    • Где лучше отдыхать в турции?
    • …где вы хотите отдыхать, на море или в…, то лучше поехать отдыхать в Белек. …, лучше поехать с ними отдыхать в Турции в …

    • Шоппинг в Турции и отзывы?
    • …! Слушай, сам в отпуске люблю куда… также раз в год езжу в санатории или… шоппинг в Турции и отзывы у всех разные, но в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту