фотография пользователя qemipi

Как заделать дыру в баке?

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью, так как стеснена во времени и нужен совет! Едем с семьёй на 10 дней в Турцию, в Стамбул. Уже составили список магазинов, в которые зайдем, подумали, что именно купим... Узнали погоду, список достопримечательностей

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того что бы заделать дыру в баке для этого нужно аккуратно слить весь бензин из бака, аккуратно и качественно за шкурить специальной наждачной бумагой, которая продаётся в любом строительном магазине и замазать холодной сваркой по сухому месту, просушить, проверить не пройдёт ли жидкость через бак, и всё готово.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие в Баку гостиницы?
    • В Баку более сотни различных…не написали на какую цену рассчитываете, поэтому…Baku. Первый расположен в десяти минутах …

    • Какие в Баку улицы?
    • Если вы едете в Баку, то должны знать…они не в том порядке, как у нас… карты продаются как в самом Баку, так и в интернете…

    • Как позвонить в баку?
    • … звонка в Баку нужно набрать цифру…города, который определяется как 99412, а … С мобильника звонить в Баку дорого, но если…

Задать свой вопрос!