фотография пользователя kilabi

Что надо знать о турции?

Любим каждый год открывать для себя какую-нибудь новую страну. В этот раз решили посетить Турцию. Стараемся всегда придерживаться традиций и обычаев посещаемой страны и хотим знать, на что обратить внимание в Турции?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, у каждой страны множество особенностей, и Турция не стала исключением. Но есть ряд определенных правил, которые надо знать о Турции и тогда Вы будете чувствовать себя в этой стране комфортно. Помните, что это восточная страна, и ведите себя соответствующим образом: не носите вызывающую одежду, не пейте много алкогольных напитков, не флиртуйте с местным населением. Будьте вежливы и обязательно помните, что Вы здесь - гости. Позаботьтесь о средствах от загара, потому что южное солнце очень отличается от нашего. И не забудьте взять с собой хорошее настроение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … я любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не…

    • Что нужно знать о вьетнаме?
    • …очередь,я считаю,надо знать обычаи страны,то…делать.Конечно же,надо знать язык ну …Так же необходимо знать валюту страны,…

    • Что надо знать о греции?
    • Давно стоит вопрос какую из европейских стран посетить в туристической поездке ,много, но жена настаивает на поездке в Грецию думали об этом на семейном собрании ,мне так милее побывать в германии, но жена настаивает на поездке в Грецию, не понимаю я ну

    • Что надо знать о праге?
    • …. И наиболее что нада знать о городе то что там делают… большую репутацию. Также нада знать что это столица чехии…

    • Что нужно знать туристу?
    • …-первую очередь туристу надо знать, что ему понадобятся в… залог успеха.Вам надо знать направление маршрута, а…

Задать свой вопрос!