фотография пользователя mexipu

Когда путевки в турцию дешевле?

Здравствуйте! Хочу съездить отдохнуть в Турцию, пока еще не выбрала куда. Поеду первый раз. Подскажите, в какое время путевки самые дешевые? Только желательно, чтобы и отдых был полноценный и развлечений побольше.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, разумеется, дешевле всего ехать не в пляжный сезон, то есть весной или осенью, например. Вода в это время будет уже холодная для купания, но погода будет все еще держатся хорошей. Поэтому самый оптимальный вариант - это поехать в сентябре. Цены значительно снижены, народу уже намного меньше, а удовольствия сможете получить в полной мере. Вы также можете обратить внимание на любой период, начиная с середины сентября и до конца мая. Или сэкономить на горящей путевке. В этом случае ваш отдых будет качественным, а затраты минимальными.

Добрый день! Найти недорогие туры в Турцию можно в октябре месяце. В этот период пляжный сезон в стране подходит к финалу, поэтому путевки значительно дешевеют. Выбирайте туры "все включено" и обязательно отель, на территории которого будет бассейн с подогревом. Зачастую, агентства предлагают семейные туры по выгодным ценам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда покупать путевку в турцию?
    • Действительно,в сезон отпусков путевки лучше не покупать… выиграете!Путевку в Турцию лучше покупать в сентябре или в мае…

    • Когда самые дешевые путевки в Италию?
    • … поехать на отдых в эту прекрасную страну… в Италию и не очень потратится, то самые дешевые путевки…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте