фотография пользователя sowova

Как отправить деньги в турцию?

Здравствуйте. Дочь моя проживает в Турции, вышла замуж. У нее скоро день рождения юбилей. Хотелось бы достойно поздравить, не просто открыткой или письмом. Хочу отправить деньги. Прошу Вас подскажите как отправить деньги в Турцию?

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В ближайшем банке заполните бланк анкеты для денежных переводов. Предъявив паспорт, отдайте в кассу ту сумму которую переводите плюс комиссию - сумма комиссии устанавливается банком. Получите квитанцию с контрольным номером перевода. Контрольный номер сообщаете получателю. Вся операция займет у Вас минут 10. Надеюсь, мой ответ Вам поможет.

Здравствуйте! Лучше всего послать денежные средства в Турцию через систему денежных переводов Вестерн Юнион или же через Юнистрим. Это международные платежные системы. Получатель сможет забрать свои деньги уже через час.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить деньги в латвию?
    • … очень простое. Чтобы отправить деньги в Латвию, это можно… карточку вашего сына деньги, которые придут очень…

    • Как перевести деньги в турцию?
    • … того, чтобы перевести деньги в Турцию, вам всего лишь… точку мира. Обратитесь в банк, который предоставляет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут