фотография пользователя rovila

Что брать в турцию?

Купил с друзьями путевку в Турцию. Хочу, чтобы мой отдых был комфортный и ничто его не омрачало, а так я стараюсь всегда все предусмотреть, то хотелось бы узнать: что брать с собой в Турцию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы взяли тур в хороший отель, а это дорогой трехзвездочный отель и отель с большим количеством звезд, то переживать по поводу полотенец, постельного белья, мыла и шампуня не стоит. Остальные средства гигены берите на Ваше усмотрение. Теплые вещи также брать не советую, разве что кофту. Так же если хотите пить качественный и хороший алкоголь, то купите его в Duty free в аэропорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в турции?
    • … любому туристу. Особенно Турция нравиться молодежи. Если… знакомых. Популярными курортами в Турции считаются Кемер и…

    • Что запрещено в турции?
    • …вам напишу то что всегда нарушается: нельзя…его копию, не в коем случае … стадионах. Хотите ехать в Турцию кидайте курить!

    • Что купить в Турции?
    • … девушку поехать в Турцию на отдых …в подарок можете купить ей дубленку. Из Турции… куртки. Сувениров в Турции тоже полно.

    • Что посмотреть в турции?
    • …, что посмотреть в Турции, то мы советуем вам съездить в… оставит вас равнодушным. В городе есть амфитеатр…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос