фотография пользователя roxofu

Сколько денег взять в турцию?

Я не давно решила взять, на конец то долгожданный отпуск на месяц, и съездить отдохнуть.Проблема в том, что я ни когда раньше не ездила, за границу отдыхать, вот по этому у меня такого рода вопрос.Сколько денег взять в Турцию, что бы хватило

  • Автор: roxofu
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как тур оператор, могу сказать, что вам ваши подружки сказали только часть правды, так как этот замечательный курорт, славится, не только своей не дорогой ценой.
В Турции много чего есть интересного, что стоит посмотреть, там огромное количество отелей, со своим качественным сервисом обслуживания.
В Турции можно приобрести золотые украшения, по значительно дешевым ценам, как это не странно.
В Турции можно отлично насладится принимая, солнечные ванны.

Возьмите 1000 долларов если вы одна то хватит если останется то ничего страшного;) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать тебе… визу. Но в общем она в среднем стоит…

    • Сколько денег взять в израиль?
    • … нужную вам сумму денег можно исходя из… шекелей. Обменивать валюту в аэропорту нежелательно, воспользуйтесь…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос