фотография пользователя havena

Отдых в турции где лучше?

Появилась возможность поехать за границу на море, и это на 99% будет Турция. Многие мои друзья уже отдыхали в Турции, но в разных местах. И я совершенно не знаю, какое место для отдыха выбрать. Где лучше отдыхать в Турции?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чаще всего в Турцию едут отдыхать в Кемер. Это идеальное место для спокойного пляжного отдыха, для отдыха с детьми, для романтического отдыха, также для развлекательного клубного отдыха. Если Вы любите экскурсионный отдых или являетесь ценителей древностей, тогда подойдет для отдыха город Сиде с его древними памятниками. Алания и ее окрестности подойдёт для отдыха с маленькими детьми - пляжи там песчаные, неглубоко. Отдых в Мармарисе, Бодруме понравится любителям клубов и активных развлечений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в Турции . Сентябрь
    • …Провести свой отдых в Турции в сентябре очень хорошо …. Существует множество отелей, где вы можете хорошо…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие довольно …, что самым лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле…

    • Посоветуйте, где провести детский отдых в турции?
    • …отдых в Турции должен организовываться, в первую … территория отеля, где есть … Самые лучшие отели для детей в Турции …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос