фотография пользователя

Срок окончания загран паспортапаспорта 2 месяц ямагу ехат…?

Хочу заняться распространенным бизнесом по продаже авиабилетов через собственный сайт, который пока только в проекте. Но специфику бизнеса не знаю, и хочу спросить как правильно продавать авиабилеты?

Компания помогающая с экспортом молоко жирность 3 2.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт молоко жирность 3 2!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не проблема, если вы уезжаете в Турцию на неделю и меньше, значит есть вероятность что вас пропустят, хотя вероятность большая, что придется продлевать загранпаспорт. 

Доброго времени суток! Если через два месяца срок Вашего загранпаспорта заканчивается, то можете отправиться в следующие страны: Антигуа и Барбуда, Молдова, Сент-Люсия, Французская Полинезия, Южная Корея.

Приветствую вас! В Тайланд вы должны ехать только с загранпаспортом, который имеет нормальный срок действия. Если ваш загранпаспорт заканчивается, то вам его срочно нужно продлить, иначе вы рискуете остаться в стране и потерять свои деньги за тур. Виза в Тайланд не требуется, вы ее получаете по прибытию.       

Доброе время суток!До окончания срока действия паспорта 3,5 месяца,а хочется отдохнуть в Египте.Пустят ли?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту