фотография пользователя yihigu

Как правильно торговаться в турции?

С мужем едим в отпуск в Турцию, знаю, что эта страна знаменита шопингом и многочисленными базарами. Уверена, что захочу что-нибудь там приобрести, и знаю, что если уметь торговаться, то можно сбить цену на понравившиеся вещи. Но, увы, я не знаю как.

  • Автор: yihigu
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Имущество с торгов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Имущество с торгов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тут можно воспользоваться такими способами:
1. С улыбкой и искренне признайтесь, что вам по душе предложенный товар, но, увы, у вас нет такой суммы. И скорее всего ублажённый продавец уступит вам.
2. Или вовсе не подаёте никакого вида, что вы без ума от продаваемого товара, даже наоборот сомневаетесь насчёт его нужности, и в стоимости (мол, дома я могу намного дешевле взять такое же) . Большая вероятность в том, что почтенный турок будет предлагать всевозможные скидки, только чтобы вы сделали у него покупку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в турцию?
    • … правильно, что переезжаете на новое место жительства в Турцию… необходимо купить билет в Турцию в авиакомпании.

    • Какие лекарства брать в турцию?
    • была в Турции летом, набрала с … простудился от кондиционера в номере - предложила "Звездочку…

    • Как выбрать тур в турцию?
    • При планировании отдыха в Турции необходимо определиться с… же четко понимайте, какую сумму вы готовите…

    • Как найти человека в турции?
    • … проблем. Найти человека в Турции вы можете попробовать… нужно поехать в Турцию и подать заявку в Турецкую…

Задать свой вопрос!