фотография пользователя jukiti

Где дешевый отдых?

Подскажите, где можно отдохнуть дешево, но со вкусом, осенью? Я готова даже поехать на автомобиле. Мне не хочется в Европу, Турцию. А хочется отдохнуть душой и телом. Может по России, или соседние страны? Подскажите, куда поехать, но чтобы недорого было.

  • Автор: jukiti
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я этим летом отдыхала в Белоруссии. Очень понравилось, там дешево и можно реально отдохнуть. Люди там дружелюбные. Ездила туда на машине с семьей, получилось дешевле, чем на поезде. Отдыхайте там, не пожалеете! Зимой, снова туда поеду, уж очень понравилось. Отели там дешевые, и в кафе можно на 500 рублей наших отлично поесть на четверых. Мы были в Витебске.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый дешевый отдых?
    • Самый дешевый отдых - это отдых за вашим городом. …

    • Возможен ли дешевый отдых на азовском море?
    • …, если хотите отдохнуть дешево нужно отдыхать дикарями…. В противном случае дешевый отдых вам придется отменить.

    • Где на море дешевый отдых?
    • … не дешевый отдых на море. Один из самых дешевых… море). Так же дешевый отдых на море можно…

    • Что говорят люди об отдыхе в Египте?
    • Добрый день, муж тянет в Египет, я не сильно хочу туда ехать, аргументов почему не хочу нет, подскажите мне пожалуйста что говорят люди об отдыхе в Египте? Нужны не только плохие отзывы учитывайте и хорошие.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту