фотография пользователя keqota

Как заказать товар из турции?

Здравствуйте. Хочу прирабатывать на мелком бизнесе путем перепродажи некоторых товаров из Турции. Правда, до сих пор не знаю, как заказать оттуда товар, то есть как его вообще доставляют, я имею ввиду онлайн-магазины.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Большинство онлайн-магазинов осуществляет доставку по всему миру, причем иногда совершенно бесплатно. Просто делаете необходимый вам заказ, оформляете с адресом его доставки, получаете трек номера, чтобы следить за передвижением товара - и все.

Здравствуйте! Заказывать товар в Турции не составит труда даже по почте. Находите в Интернете магазин, где продаются те или иные товары, которые Вам нужны и заказываете. Можно оплачивать сразу онлайн, например, банковской картой или электронной платежной системой, можно при получении. Отслеживать посылку также можно через Интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать товар из японии?
    • Вы можете заказать товар как сами через интернет-… товаре и сроках доставки от уже получивших товар…

    • Как привезти товар из Турции?
    • … товары из Турции очень пользуются спросом,такими вещами как…максимум 5 кг.Товар там в … перевозкой таких товаров.

    • Как возить товар из турции?
    • … ездит в Турцию за товаром. Данная…товары из текстиля для дома. Чаще для доставки товара… сроки получите заказ. В среднем,…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту