фотография пользователя ditivo

Где дешевле отдохнуть в турции?

Хочу оправиться в Турцию на отдых. Отдыхать еду без привлечения туристических компаний, поэтому хочу узнать подробней, где я могу отдохнуть в Турции более-менее дешево? Подскажите также, сколько именно я потрачю на отдых в течение 10-12 дней?

  • Автор: ditivo
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1297 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы отдохнуть по меньшей цене, чем нам предлагают туристические операторы, следует очень сильно попотеть. С заказом билетов не будет проблем, однако вам понадобится далее бронировать номер в отеле, а для этого вам необходимо будет определиться с городом. Естественно в столице Турции, Стамбуле, отдых будет наиболее дорогим. Вам следует будет поискать города поменьше, в которых и отдых будет подешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно отдохнуть в Турции дешево?
    • Отдохнуть дешево в Турции - вполне реально. Потому … советую вам арендовать дешевые отели совсем уж…

    • Где в турции покупать вещи?
    • … где вы наверняка что-нибудь купите в Турции, …скопления людей, то в Турции есть множество … и супермаркетов, где тоже вы …

    • Где в Турции сухой климат?
    • Где в Турции есть сухой климат, … ум бывшая столица Турции - город Стамбул. Там…

    • Как дешево отдохнуть в турции
    • … день. Дешево отдохнуть в Турции можно только в дешевом отеле… и поедьте хотя в четверку отдохнуть в начале лета.

    • Как дешево отдохнуть в Турции?
    • …того, чтобы дешево отдохнуть в Турции, нет принципиальной …самостоятельно или обращаться в туристическую компанию. …

Задать свой вопрос!