фотография пользователя wewuci

Как переехать жить в турцию?

Хочу переехать жить в Турцию, так как там уже три года живет мой отец, и я хочу жить вместе с ним. А вот только я не очень понимаю, каким образом мне это можно сделать, подскажите.

  • Автор: wewuci
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить бессрочную турецкую визу, вам необходимо иметь в Турции вид на жительство. Для этого достаточно иметь регистрацию у вашего отца. Далее вы сдаете тест на знание Турции и турецкого языка и в случае успешного прохождения. Вам дадут и турецкое гражданство.

Здравствуйте! Для того, чтобы переехать на пмж в Турцию, нужно иметь основания на это. Например, это может быть брак с гражданином/гражданкой Турции (последний вариант маловероятен), воссоединение с семьей, политическое убежище, бизнес с вкладом денежных средств в экономику страны, учеба, работа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

    • Как переехать в турцию?
    • … того что бы жить и работать в Турции на постоянной… сначала позволят вам сделать вид на жительство…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… в посольство о желании проживания. После того, как…

    • Как уехать жить в турцию?
    • … ПМЖ в Турцию или в Тайланд. Но дело в том… г-н Украины. Какие документы нужны для…, а потом продлить? Как там с работой…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте