фотография пользователя sapuno

Что лучше крым или турция?

Давно никуда не ездил в отпуск и вот, появилось время, и желание. Но так как я давно нигде не ездил, расскажите, где лучше отдохнуть в Крыму или же съездить в Турцию? Где дешевле и где более комфортнее, а то не сильно хочется платить за неудобства.

Компания помогающая с экспортом Грузоперевозки крым.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Грузоперевозки крым!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рассмотрим эти два курорта по нескольким критериям: дорога, жилье, экскурсии и общие заметки. А начну я с ближайшего Крыма.
Конечно, дорога зависит от места проживания и транспорта. И потому поделюсь собственными наблюдениями. От моего города до Крыма 17 часов езды и это самые ужасные 17 часов, которые только можно представить. Душные, грязные неудобные вагоны. Поведение некоторых людей. Это все очень смазало картину о предстоящем отдыхе.
Жилье один из важных моментов. Цены в Крыму на квартиры и дома сильно скачут. Так как можно найти за дешево нормальный домик, а за приличные деньги попасть в сарай. Так что тут нужно быть внимательным.
На экскурсии Крым богат как никто другой, так что тут нету претензий.
А вот мое мнение о Крыму и людях (Россияне, Украинцы, Белорусы и местное население Татар) меня просто поразили своим свинством. Одним словом где живу, там и кажу. Пляжи помимо того что в некоторых местах закрыты, платны, так они еще и грязные как и вода.
Далее скажу о Турции.
В основном в Турцию добираются по нету, то есть на самолёте. Самолет среднего класса намного лучше чем вагон поезда и быстрее.
В Турции никогда не было проблем с отелями различного класса и различной цены. Подобрать хорошую гостиницу у моря за небольшие деньги можно. Не считая того что в гостинице есть дьюти-фри, бассейны и всевозможные развлекательные программы.
На экскурсии Турция так же не бедна и там есть на что смотреть, поверьте.
Вдобавок ко всему на Турецких курортах всегда чистые пляжи, море и города.
Так что выбирайте сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше кипр или турция?
    • … сравнению с Турцией, где море …намного лучше, чище и приятнее. Сервис в Турции… есть на что посмотреть. В Турции все …

    • Тур в Тунис или Турцию?
    • … по горящим турам или же по путевкам… езжу в санатории или на базы отдыха… поездки в Тунис или Турцию.

    • Что лучше тунис или турция?
    • … лучше ехать - в Турцию или в Тунис - … отеле, то лучше Турция. В Тунисе … отдыха, то лучше конечно Турция, там …

Задать свой вопрос!