фотография пользователя bobube

Что запрещено в турции?

Хочу узнать что запрещено в турции? Потому что собираюсь ехать туда и не знаю в случае чего что нельзя делать! Жду вашего ответа!

  • Автор: bobube
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1081 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Запрещается пользоваться открытым огнём".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Запрещается пользоваться открытым огнём"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну там множество чего не нужна делать ну я вам напишу то что всегда нарушается: нельзя фотографировать людей без их соглашения, обязательно с собой носить паспорт или его копию, не в коем случае не рвите турецкие деньги это считается преступление, строго запрещено курения на улицах, парках, стадионах. Хотите ехать в Турцию кидайте курить!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в турции?
    • Безусловно в Турции есть на что посмотреть, это сказочный…, магазинов в Кемере их особенно много, в Турции можно…

    • Что запрещено в белоруссии?
    • … что запрещено в Белоруссии. ну так вот в Белоруссии запрещается… и запрещено в основном то что и запрещено в России …

    • Что делать в турции?
    • … достопримечательности Турции. В этой стране их достаточно. Также, в Турции… и так далее. В Турции много музеев, которых…

    • Что сколько стоит в турции?
    • … тем фактом, что жизнь в Турции совсем не дорогая…. Если собираетесь отдохнуть в "гордом одиночестве", то…

Задать свой вопрос!