фотография пользователя bupapi

Что дешево в турции?

Добрый вечер. Вот собираюсь с семьей ехать в турцию, что вы мне посоветуете купить за низкую цену?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В турции и не так все дорого, просто люди там накручивают большую цену. Это значит, что у вас есть большая возможность поторговаться, по своему опыту знаю. Я сам когда-то там был, понравилась курточка, стояла 1800 доларов, я ее взял за 250. Торгуйтесь с ними, они это любят. Так что можете скупать весь рынок турции за дешевую цену, главное, чтоб вы умели красиво торговаться и тогда вам доступны все товары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в турции?
    • Безусловно в Турции есть на что посмотреть, это сказочный…, магазинов в Кемере их особенно много, в Турции можно…

    • Что запрещено в турции?
    • …вам напишу то что всегда нарушается: нельзя…его копию, не в коем случае … стадионах. Хотите ехать в Турцию кидайте курить!

    • Что дешево в дубае?
    • …что купить и я тоже не знал что дешево в Дубае. Но потом понял. Там дешева…

    • Что посмотреть в турции?
    • …, что посмотреть в Турции, то мы советуем вам съездить в… оставит вас равнодушным. В городе есть амфитеатр…

    • Что одеть в турцию?
    • Подскажите, пожалуйста, что из одежды лучше взять, в чем ходить в отели, едем в конце марта в Турцию

Получите бесплатный ответ в телеграм боте