фотография пользователя maqewe

Как эмигрировать в японию?

Хочу взять зимой отпуск и поехать на недельку в Турцию.Интересуюсь сколько это мне обойдется!Так как цены слышал там не очень высокие!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро!Я смогу оказать вам помощь.Цены очень колебаются, все зависит от того, хотите вы ехать с кем-то или сами. Также все зависит от того сколько звезд,какое питание!Для примера отель который имеет 4и звезды, обойдется вам примерно 330 евро с человека на неделю!А также нужно на карманные расходы,это уже зависит от ваш запросов.Хорошо отдохнуть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как учиться в японии?
    • …попасть на учебу в Японию надо приложить … Японией, то вы еще можете прорваться в…гордою слово СТУДЕНТ в Японии. Но может …

    • Какой язык в японии?
    • В Японии основной язык считается … письменность, которая сочетает в себе идеографию и…

    • Какие цены в японии?
    • … продукты в Японии дешевле чем у нас. так в… и выше. Вещи в Японии тоже дешевые, но…

    • Как живется в японии?
    • …10 лет как переехал жить в Японию и до…не жалел. Жизнь в Японии прекрасна. Она …самых могучих стран в мире. Уровень …

    • Как хоронят в японии?
    • Сегодня как и в любом современном государстве … в семье. Япония очень маленькая страна и хоронить в…

Задать свой вопрос!