фотография пользователя xumuba

Что можно привести из турции?

Впервые всей семьей едем на заграничный курорт в Турции. Кроме отдыха у моря, планируем съездить на несколько экскурсий. Хочется узнать, что можно привезти из поездки домой кроме магнитиков и синих стеклянных амулетов.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турция - страна с богатой культурой, традициями и неповторимой кухней. Если ваши экскурсии включают посещение городов, то непременно отведайте турецких сладостей, к тому же рахаты и лукумы можно будет увезти с собой домой. Среди туристов также популярностью пользуются поездки на текстильные и кожаные фабрики, где можно купить как предметы одежды высокого качества, так и домашний текстиль.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привести из китая?
    • … и скажу вам что очень довольным городом…, хоть я думаю что не очень доброго…

    • Что привезти из Турции?
    • … можно привести ей любую, большую мягкую игрушку. Также можно… более понятно что можно привезти с Турции своей дочери…

    • Что можно привезти из рима?
    • … так говорю, потому, что там в живут…, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте