фотография пользователя xosohu

Сколько мечетей в лондоне?

Добрый день!Я еду в Турцию и думаю что можно брать в турцию? подскажите пожалуйста!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Насколько мне известно в Лондоне в районе 100 мечетей, а в Москве, скажем, их только 4. Поэтому, думаю, вы сможите подыскать себе мечеть по вкусу среди такого множества. Они конечно же отличаются своими внутренними направлениями, но из такого количество что-нибудь точно найдется подходящее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас в лондоне?
    • … располагается в одном часовом поясе. Время в Лондоне, как…, то в Лондоне соответственно будет 12-00. В Англии…

    • Сколько мостов в лондоне?
    • … хороший вопрос!Сейчас в Лондоне более 30 мостов… вдруг надумаете посетить Лондон,советую обязательно сходить…

    • Сколько улиц в лондоне?
    • … Лондон действительно большой …Благодаря тому, что Лондон - столица Великобритании… довольно много. В Лондоне больше 1000 …

    • Сколько районов в лондоне?
    • … Вам сказать, что Лондон один из прекраснейших… районов в городе. Их там 12 плюс Лондон…

    • Сколько градусов в лондоне?
    • … будет погода в ближайшие дни в Лондоне в интернете. Ну… сказать, что погода в Лондоне в декабре месяце опускается…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту