фотография пользователя girate

Что можно брать в турцию?

Добрый день!Я еду в Турцию и думаю что можно брать в турцию? подскажите пожалуйста!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!В Турцию нужно брать теплую одежду, потому что там очень жарко. Не забудьте взять с собою фотоаппарат он вам пригодится для того чтоб потом было что вспомнить. Также не забудьте паспорт потому что если вы его потеряете то вы никуда так и не поедете.

В Турцию с собой можете брать только легкие вещи, если едите в сезон, когда там жарко. Купальник не забудьте, очки и шляпу, это самое главное, ну и неотъемлемую часть, это деньги.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно взять в египет?
    • …собираться лететь в , не забудьте взять с собой…попить. Также можете взять из дома …от живота. Вот что следует брать в .

    • Что надо брать в египет?
    • …. Скажу честно что я в ездил и сам…. Самое необходимое что надо брать в так это зонт…

    • Что можно приобрести в турции?
    • … популярные покупки в Турции – одежда (хлопок, текстиль…из кожи, меха (в частности шубы и…и золота. Но в таком случае не…

    • Сколько будет стоить отдых в Турции в июле?
    • … отдыха в Турции в июле будет несколько …покупали бы путевку в июне или сентябре, … из Москвы, на неделю, с размещением в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте