фотография пользователя genime

Как там в турции?

Здравствуйте! За последнее время несколько моих знакомых побывали на острове Мадейра, и все рассказывают о своих путешествиях туда с восторгом. Честно признаться, я даже не знаю, где этот остров расположен. Подскажите, где находится остров Мадейра?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турция - это чудесный колоритный полуостров, граница между Европой и Азией. Любому туристу, как и вам там понравится. Это одна из мусульманских стран где любой турист может чувствовать себя свободно. Отвечая на ваш вопрос: В Турции сейчас спокойно, не смотря на конфликты Сирией и стычек с курдами. Выбирая Истанбул вы можете посетить множество достопримечательностей - как Собор Ая Софии, Дворец Топкапы, Таксим и т.д.. Народ дружелюбный и внимательный. Валюта - Турецкая лира. 1 Доллар = 50 Тур. лир.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как обстановка в турции?
    • … в Турции нет конфликтов и вы сможете поехать в… это нужно. Погода там нормальная, приятно провести…

    • Как улететь в турцию?
    • …, уже неоднократно бывал в Турции. Турция имеет массу отличных… чего приехать в Борисполь, купить там билеты скором…

    • Как там с погодой в Тунисе?
    • Коллеги-путешественники : ) , расскажите, как там с погодой в…? Там достаточно тепло? Все-таки Тунис, как я…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут