фотография пользователя taheke

Как живется русским в турции?

Доброе время суток, я планирую поехать заработать деньги в Турцию. У меня возник небольшой вопрос, как живется русским в Турции? Может кто-то был там, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я в прошлом году вернулся из Турции, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. На мое мнения русским в Турции живется хорошо. Зарабатывают они неплохо, и можно хорошо отдыхать летом. Все люди едут в Турцию отдохнуть, а вы уже там плюс зарабатываете деньги. Зарабатывают в Турции около полторы, двух тысяч долларов в месяц. Желаю вам хорошей поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется русским в болгарии?
    • … однозначно, как живется русским в Болгарии, так как всем живется совершенно по… очень. В зависимости от того, как вы там…

    • Как живется русским в чехии?
    • …хотели бы знать, как живется русским в Чехии. Но не… а также устроенность в жизни. А …этого нет. то как тогда быть? Тогда…

    • Как уехать жить в турцию?
    • … ПМЖ в Турцию или в Тайланд. Но дело в том… г-н Украины. Какие документы нужны для…, а потом продлить? Как там с работой…

Задать свой вопрос!